Светлица

Все обо всем, что нам интересно.

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | .

Нам от Ким покою нет - свяжем новенький жакет!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
miss.BG

Дата регистрации : 2012-03-21

СообщениеТема: Re: Нам от Ким покою нет - свяжем новенький жакет!    Чт 30 Авг 2012, 23:10

Жозефина Марковна пишет:
Вик ты чудо...чесно..........не распускай.не надо....оно твоё........ а катышки сбреешь....они и на каше есть и даже в большом колличестве
yes3 good

Дата регистрации : 2012-03-17

СообщениеТема: Re: Нам от Ким покою нет - свяжем новенький жакет!    Чт 30 Авг 2012, 23:13

Вика, замечательно! give_heart Тебе в нем очень красиво, прям твое... :emoticon-0152-

Дата регистрации : 2012-03-18

СообщениеТема: Re: Нам от Ким покою нет - свяжем новенький жакет!    Чт 30 Авг 2012, 23:15

Вика, ты чтооо, распускать 288798fd3d87f339c728 Отличный жак! Цвет, пугвы, стиль - все твое! super-tab Очень красиво и гармонично получилось appl Муш молодец, хорошие фотографии сделал! good

СообщениеТема: Re: Нам от Ким покою нет - свяжем новенький жакет!    Чт 30 Авг 2012, 23:46

Девочки, спасибо, дорогие!!! hb hb give_heart

Единогласно думаете - мое scratch_one-s_head
Отговариваете распускать...может быть я слишком придираюсь, чтоли blush
Надо будет его потянуть и попробовать поносить 4u
Спасибо, девы, еще раз! n1sun Я очень плохо именно себя со стороны вижу blush

ОляЧу а я была толстее! Эт все орешки фрукты/овощи по вечерам и ранним утром, а с полудня и до 20-00 хоть обжирайси скока влезет, а покушать я люблююю wink3

Жанна, пасиб за комплиман фото, но я ему не передам biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Когоявижу

СообщениеТема: Re: Нам от Ким покою нет - свяжем новенький жакет!    Пт 31 Авг 2012, 10:07

Вика, согласна полностью с девочками, твоя вещь! appl Тока я смотрела внимательно и так и не поняла почему ты ее забраковала, модель твоя, цвет тоже, связано замечательно, что тебе еще надо? Я так поняла, что пококетничать! biggrin

ВикаВи

СообщениеТема: Re: Нам от Ким покою нет - свяжем новенький жакет!    Сб 01 Сен 2012, 00:35

Ира, спасибо! 4u
Ах, если бы кокетничать! Пряжа покрылась пушком после первой стирки на швах, но это - сбрил машинкой, не проблема. Проблема в том, что виден в жизни слегка перекос на правой полочке (откуда-то взялся только там!) и он сам по себе тяжелый получился по весу и пройма после стирки сильнее расчетного села так, что неприятно прилегает. В общем, может быть и мелочи, но они все портят и в нем неуютно в принципе, тактильно sad
Вот я его замочила, потянула - посмотрим что будет...
А внешне мне все нравится, да! Я вижу, что диз - реально мой! Здесь я не кокетничаю, нет wink3
То есть все придирки чисто технические, получается...
Еще отметила такую вещь, что вся турецкая пряжа как будто специально утяжеленная! Наверное, чтобы расход увеличить, да? Но это вроде бы последнее, что у меня турецкого осталось - все остальное давно сплавила, равно как и российское biggrin
Даже Фламбе, который после стирки с его сильнейшей усадкой в 2 раза легче соразмерного ему образца из этой пресловутой Виты...
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Нам от Ким покою нет - свяжем новенький жакет!    

Нам от Ким покою нет - свяжем новенький жакет!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Светлица :: Светлица :: Вязание-