Светлица
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Светлица

Все обо всем, что нам интересно.

ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Хорошая зубная щетка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
зубрилка

зубрилка

Дата регистрации : 2020-10-25

Хорошая зубная щетка Empty
СообщениеТема: Хорошая зубная щетка    Хорошая зубная щетка EmptyВт 23 Фев 2021, 03:42

Моя старая зубная щетка уже работает через раз, вот хочу купить новую. Смотрю на фирмы и реально не понимаю какую лучше всего выбрать, вроде нравятся китайские, но понимаю, что они слабенькие.
Вернуться к началу Перейти вниз
гибрид

гибрид

Дата регистрации : 2020-10-27

СообщениеТема: Re: Хорошая зубная щетка    Хорошая зубная щетка EmptyВт 23 Фев 2021, 20:10

Зубную щетку лучше выбирать по рекомендации стоматолога. Некоторым даже и не рекомендуют пользоваться из-за некоторых проблем с зубами, так что советую сначала спросить совета и только потом покупать.
самуель

самуель

Дата регистрации : 2020-10-25

СообщениеТема: Re: Хорошая зубная щетка    Хорошая зубная щетка EmptyВт 23 Фев 2021, 20:44

Светлана пишет:
Зубную щетку лучше выбирать по рекомендации стоматолога. Некоторым даже и не рекомендуют пользоваться из-за некоторых проблем с зубами, так что советую сначала спросить совета и только потом покупать.
Никого не спрашивал и не советовался. Мне проще самостоятельно выбирать, вот почему как только увидел хорошую зубную щетку по акции, сразу купил, пользуюсь и не жалуюсь.
тобик

тобик

Дата регистрации : 2020-10-13

СообщениеТема: Re: Хорошая зубная щетка    Хорошая зубная щетка EmptyСр 24 Фев 2021, 00:12

У меня вот только недавно появилась электрическая зубная щетка https://allo.ua/ru/jelektricheskie-zubnye-schetki/ Никогда не заморачивался с такой проблемой, а пошел на прием к стоматологу и он сказал, что обычная щетка не справляется и нужно покупать именно электрическую. Первое время реально было непривычно, сейчас уже привык.
Выбирал с помощью советов консультанта, хорошо что в Алло они очень толковые и понимают покупателей с первого слова. Мне предложили несколько вариантов, а я уже выбрал по финансам, который подошел.
Хорошая зубная щетка Y62tsU1D.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2024-02-2021%2000:11:51
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Хорошая зубная щетка    Хорошая зубная щетка Empty

Хорошая зубная щетка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Светлица :: Коллективные закупки-