Светлица
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Светлица

Все обо всем, что нам интересно.

ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Какой лучше купить утюг бабушке?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
самуель

самуель

Дата регистрации : 2020-10-25

Какой лучше купить утюг бабушке? Empty
СообщениеТема: Какой лучше купить утюг бабушке?    Какой лучше купить утюг бабушке? EmptyСр 24 Фев 2021, 12:56

Я вот все думаю над вопросом того как правильно выбирать утюг?
Бабуля сказала, что ей попроще и чтобы удобный был, но а все отпаривание и прочее ей неважны, толку тогда с него?
Вернуться к началу Перейти вниз
гибрид

гибрид

Дата регистрации : 2020-10-27

СообщениеТема: Re: Какой лучше купить утюг бабушке?    Какой лучше купить утюг бабушке? EmptyСр 24 Фев 2021, 13:56

Так может она просто хочет именно вот те модели, которые были раньше? Такие они весьма оригинальные на самом деле, вот с них и можно будет если что выбирать. Бабушки такое любят
тобик

тобик

Дата регистрации : 2020-10-13

СообщениеТема: Re: Какой лучше купить утюг бабушке?    Какой лучше купить утюг бабушке? EmptyСр 24 Фев 2021, 14:32

гибрид пишет:
Так может она просто хочет именно вот те модели, которые были раньше? Такие они весьма оригинальные на самом деле, вот с них и можно будет если что выбирать. Бабушки такое любят
самое интересное, что они все ностальгируют за теми утюгами biggrin Вот только уже ничего не вернуть, мне удалось найти похожую модель, долго привыкала, но сейчас вроде нормально уже пользуется.
зубрилка

зубрилка

Дата регистрации : 2020-10-25

СообщениеТема: Re: Какой лучше купить утюг бабушке?    Какой лучше купить утюг бабушке? EmptyСр 24 Фев 2021, 17:01

Если есть возможность один раз потратится, тогда советую сразу обратить внимание именно на утюги TEFAL https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/utugi_tefal.html Вот сколько не смотрела и не пробовала, но только этим утюгом мне удобно пользоваться. Хотя могу сознаться, что гладить очень не люблю, но вот берешь такой утюг в руки и реально сразу и желание появляется переутюжить кучу одежды.
Сразу советую еще и выбирать мощнее модели, чтобы сильно не напрягаться, но не стоит ставить сразу на максимальную температуру, достаточно будет среднего обозначения.
Какой лучше купить утюг бабушке? 6361623_1
Rikky

Дата регистрации : 2021-04-06

СообщениеТема: Re: Какой лучше купить утюг бабушке?    Какой лучше купить утюг бабушке? EmptyСр 07 Апр 2021, 15:35

Покупайте самый простой и тяжелый по весу, ей так будет проще.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Какой лучше купить утюг бабушке?    Какой лучше купить утюг бабушке? Empty

Какой лучше купить утюг бабушке?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Светлица :: Коллективные закупки-