Светлица
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Светлица

Все обо всем, что нам интересно.

ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Пляжная палатка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
тобик

тобик

Дата регистрации : 2020-10-13

Пляжная палатка Empty
СообщениеТема: Пляжная палатка    Пляжная палатка EmptyЧт 12 Авг 2021, 14:45

Я хотел купить хороший зонтик для похода на Днестр, потому что там в этом году провожу свой отдых. Но случайно попал на комментарий, что есть еще и пляжные палатки, которые гораздо удобнее зонтиков. Где мне такие найти, кто подскажет?

Вернуться к началу Перейти вниз
самуель

самуель

Дата регистрации : 2020-10-25

Пляжная палатка Empty
СообщениеТема: Re: Пляжная палатка    Пляжная палатка EmptyЧт 12 Авг 2021, 14:46

Я кстати, видел такие палатки в этом году на озерах. Причем, они все абсолютно разной формы и размеров. Я вам скажу, что они мне очень понравились с виду. Удобно и вещи хранить и прятаться от жары в теньке. Я тоже подумываю над покупкой такой палатки.
гибрид

гибрид

Дата регистрации : 2020-10-27

Пляжная палатка Empty
СообщениеТема: Re: Пляжная палатка    Пляжная палатка EmptyЧт 12 Авг 2021, 14:47

Муж мой еще прошлой весной где-то заказал такую палатку. Я сначала не поняла, зачем палатка на реке, если мы там не будем оставаться ночевать. Но все довольно практично оказалось. даже если учесть, то вам будет куда спрятать сумку холодильник с холодными напитками.
зубрилка

зубрилка

Дата регистрации : 2020-10-25

Пляжная палатка Empty
СообщениеТема: Re: Пляжная палатка    Пляжная палатка EmptyЧт 12 Авг 2021, 14:50

Я считаю, что вполне возможно и даже необходимо сделать все, чтобы ваш отдых был максимально комфортным, даже на берегу любого водоема, будь то река или озеро. Именно поэтому стали очень популярны, особенно в этом году пляжные палатки https://allo.ua/ru/palatki/naznachenie_palatki-plyazhnaya/ У вас появляется возможность среди большого скопления людей хоть как-то обособить свое место.
При этом ваши вещи будут так же в сохранности и продукты питания защищены от прямых солнечных лучей. Продаются такие палатки на сайте Алло, где впрочем у вас есть возможность приобрести все для отдыха.
Пляжная палатка 94IwkhNe.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2012-08-2021%2014:49:58
Сабуров

Дата регистрации : 2020-07-26

Пляжная палатка Empty
СообщениеТема: Re: Пляжная палатка    Пляжная палатка EmptyСб 18 Сен 2021, 17:09

Знаете, советую вам не тратить время на поиски нужной вам палатки, а зайти на ресурс Розетки https://rozetka.com.ua/palatki-i-aksessuary/c82412/ и сделать свой выбор там.
Ведь на этом ресурсе продают очень много разных товаров, также разных моделей палаток тут тоже уйма!
Мне нравится этот магазин тем, что когда покупаешь товар, то платишь после того, как товар приходит.
То есть, тебя не обманут и не кинут на деньги. Поэтому, рекомендую делать онлайн покупки именно на розетке.
Это действительно безопасные покупки без риска потери денег.
Спонсируемый контент

Пляжная палатка Empty
СообщениеТема: Re: Пляжная палатка    Пляжная палатка Empty

Пляжная палатка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Светлица :: Коллективные закупки-