Светлица
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Светлица

Все обо всем, что нам интересно.

ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

В каких магазинах будет черная пятница?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
JeckShepard

Дата регистрации : 2021-10-18

В каких магазинах будет черная пятница?  Empty
СообщениеТема: В каких магазинах будет черная пятница?    В каких магазинах будет черная пятница?  EmptyЧт 11 Ноя 2021, 14:21

Будет ли в магазине Алло, скидки в Черную пятницу на смарт часы? Хочу своей девушке подарить. Кто пользуется смарт-часами, подскажите, какие у вас? Какие функции вы используете чаще всего?
Вернуться к началу Перейти вниз
kateostin

Дата регистрации : 2021-11-11

СообщениеТема: Re: В каких магазинах будет черная пятница?    В каких магазинах будет черная пятница?  EmptyЧт 11 Ноя 2021, 14:58

Я пользуюсь практически всеми функциями, которыми оснащены мои смарт-часы. Думаю, что много магазинов возьмут участие в Черной пятнице и сделают для своих покупателей скидки.
Полина

Дата регистрации : 2021-11-11

СообщениеТема: Re: В каких магазинах будет черная пятница?    В каких магазинах будет черная пятница?  EmptyЧт 11 Ноя 2021, 15:31

kateostin пишет:
Я пользуюсь практически всеми функциями, которыми оснащены мои смарт-часы. Думаю, что много магазинов возьмут участие в Черной пятнице и сделают для своих покупателей скидки.
Выбирайте смарт часы от Apple Watch, тогда будете уверены в качестве. Я выбирал только от Apple и не ошибся. А на счет скидок даже не знаю, верить им или нет, сейчас так много обмана вокруг.
gehaj

Дата регистрации : 2021-09-02

СообщениеТема: Re: В каких магазинах будет черная пятница?    В каких магазинах будет черная пятница?  EmptyЧт 11 Ноя 2021, 16:11

Полина пишет:

Выбирайте смарт часы от Apple Watch, тогда будете уверены в качестве. Я выбирал только от Apple и не ошибся. А на счет скидок даже не знаю, верить им или нет, сейчас так много обмана вокруг.
Я доверяю магазину Алло, множество товаров было куплено именно в этом магазине. Знаю, что они будут делать скидки практически на все категории товаров. Я лично планирую купить в Черную пятницу себе и жене на подарок, смарт-часы, думаю с ними будет намного удобней заниматься спортом и следить за своим здоровьем.
С 26 ноября, будут действовать скидки https://nbnews.com.ua/obshchestvo/2021/11/08/chernaya-pyatnitsa-ne-za-gorami-allo-obyavlyaet-gotovnost-nomer-odin/ и мы сможем купить качественные часы, по очень лояльной стоимости.
В каких магазинах будет черная пятница?  4bMECHOv
Skymall

Дата регистрации : 2020-09-08

СообщениеТема: Re: В каких магазинах будет черная пятница?    В каких магазинах будет черная пятница?  EmptyПт 12 Ноя 2021, 18:45

Здравствуйте, как по мне лучше не скидки ждать с разу найти отличный магазин с низкими ценами. Скажем если вам интересует женская одежда то тут могу подсказать вариант, от себя советую https://shopotam.com/odezhda-i-obuv/zhenshchinam
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: В каких магазинах будет черная пятница?    В каких магазинах будет черная пятница?  Empty

В каких магазинах будет черная пятница?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Светлица :: Коллективные закупки :: Круговорот пряжи в народе-