Светлица
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Светлица

Все обо всем, что нам интересно.

ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

А вы ходите на концерт у нас в Харькове?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
JeckShepard

Дата регистрации : 2021-10-18

А вы ходите на концерт у нас в Харькове? Empty
СообщениеТема: А вы ходите на концерт у нас в Харькове?    А вы ходите на концерт у нас в Харькове? EmptyПт 19 Ноя 2021, 20:58

Здравствуйте, а когда проходят концерты у нас в Харькове, вы вообще ходите на них? Я просто планирую пойти на концерт когда отпуск будет. Какие вообще концерт проходят в нашем городе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сабуров

Дата регистрации : 2020-07-26

СообщениеТема: Re: А вы ходите на концерт у нас в Харькове?    А вы ходите на концерт у нас в Харькове? EmptyСб 20 Ноя 2021, 13:02

Вот лично я хожу только на бесплатные концерты, которые проводятся на день города, или день независимости страны. Ну а смысл платить деньги, если можно посмотреть бесплатно ?
kartofun

Дата регистрации : 2021-07-13

СообщениеТема: Re: А вы ходите на концерт у нас в Харькове?    А вы ходите на концерт у нас в Харькове? EmptyСб 20 Ноя 2021, 18:39

Они проходят, я не хожу, когда я хочу пойти обычно их уже не проводят, вот как-то так по жизни. Может успею посетить Франка Сенатру перед НГ, если прокрастинация не возьмет верх над моим нарциссизмом.
Братск

Дата регистрации : 2020-07-28

СообщениеТема: Re: А вы ходите на концерт у нас в Харькове?    А вы ходите на концерт у нас в Харькове? EmptyСб 20 Ноя 2021, 23:48

Доброго времени суток. Вот лично я, стараюсь не пропускать ни один концерт, который проходит у нас в городе.
На одном концерте можно зарядиться позитив на целую неделю. Вот к примеру
с помощью онлайн афиши событий Харькова https://concert.ua/ru/catalog/kharkiv/all-categories можете подобрать себе концерт, на который вы бы хотели пойти.
Вот 27 числа этого месяца будет выступать Maruv, а в следующем месяце 17 числа, к нам приедет Баста.
Я лично собираюсь и на один и на второй концерт.
А вы ходите на концерт у нас в Харькове? 7Zf9Ub.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2020-11-2021%2023:46:09

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: А вы ходите на концерт у нас в Харькове?    А вы ходите на концерт у нас в Харькове? Empty

А вы ходите на концерт у нас в Харькове?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Светлица :: Коллективные закупки :: Круговорот пряжи в народе-