Светлица
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Светлица

Все обо всем, что нам интересно.

ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Покупка моторного масла

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
JeckShepard

Дата регистрации : 2021-10-18

Покупка моторного масла Empty
СообщениеТема: Покупка моторного масла    Покупка моторного масла EmptyСб 20 Ноя 2021, 16:45

Здравствуйте, хочу на свой гольф 4 купить качественное моторное масло. Какие производители сейчас делают хорошие моторные масла по не высокой цене? Предложите варианты пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Xristina

Дата регистрации : 2021-08-31

СообщениеТема: Re: Покупка моторного масла    Покупка моторного масла EmptyВс 21 Ноя 2021, 14:10

Тут приходится говорить не о цене уже, а о марках масла , которые подойдут к данной модели автомобиля. Нас сегодняшний день это Liqui Moly 5W-40 Molygen, ZIC 5W-40, Motul 5W-40, Castrol Magnatec 5W-40.
kartofun

Дата регистрации : 2021-07-13

СообщениеТема: Re: Покупка моторного масла    Покупка моторного масла EmptyВс 21 Ноя 2021, 19:46

Если брать по инструкции, то используется согласно допуска 502/505 и 504/507. Из оригинальных масел выбирают VAG LongLife II и III по следующим артикулам: VAG LongLife III 5W-30 (G 052 195 M2) . Это как говорится, идеальный вариант.
Братск

Дата регистрации : 2020-07-28

СообщениеТема: Re: Покупка моторного масла    Покупка моторного масла EmptyВт 23 Ноя 2021, 21:18

Доброго времени суток. Я уверен что на сегодняшний день разные владельцы автомобилей, покупают и заливают разное моторное масло.
Поэтому в данной ситуации я могу сказать только конкретно за себя. Я покупаю моторное масло ZIC https://atl.ua/avtohimiya/masla/motornye в данном интернет магазине. Оно по цене не дорогое, всего 599 гривен за 4 литра.
Другие моторные масла покупать и заливать я не пробовал. Так что думайте, и решайте, какое вам масло покупать.
Покупка моторного масла 0I71vA.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2023-11-2021%2021:18:23
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Покупка моторного масла    Покупка моторного масла Empty

Покупка моторного масла

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Светлица :: Коллективные закупки :: Круговорот пряжи в народе-